
STEYR 2313K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2313K |
|---|---|
| 新型号 | 2313K |
| 旧型号 | 111613 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 65 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2313K调心球轴承价格参数 |
- 2313K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2313K轴承,库存2313K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2313K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2313K轴承主要应用于训练床等,工业风扇,继电器类,分装工具,冶金模具,电磁阀,其他机械,木工机械,攻丝机类,物流设备,水上防护等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定旋转的核心力量,转动的艺术,以精湛工艺铸就,以精湛工艺STEYR2313K让工作更高效,让机械运转无忧,是机械世界的璀璨明星
更新日期:2026-05-03