

| KOYO型号 | 2313K |
|---|---|
| 新型号 | 2313K |
| 旧型号 | 111613 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 65 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2313K调心球轴承价格参数 |
KOYO2313K稳定的传奇卓越的性能表现,使这款轴承在市场上拥有良好的口碑打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致它的低噪音设计,减少了对环境的噪音污染 承载无限可能,优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款杰出的轴承
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13