
STEYR 2304K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2304K |
|---|---|
| 新型号 | 2304K |
| 旧型号 | 111604 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 20 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 21 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2304K调心球轴承价格参数 |
- 2304K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2304K轴承,库存2304K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2304K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2304K轴承主要应用于手动工具,血凝试剂,数控切割,汽车及配件,管件管材,测量测绘仪器,X射线设备,土壤分析,除颤起搏,塑料成型,汽车等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 承载重托,坚固的结构稳定的性能,坚固耐用,高精度低摩擦STEYR2304K为您创造更多可能,精密与耐用的完美结合,是您设备高效运转的可靠伙伴
更新日期:2026-05-03