
STEYR 2214K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2214K |
|---|---|
| 新型号 | 2214K |
| 旧型号 | 111514 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 70 |
| 外径 | 125 |
| 厚度 | 31 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2214K调心球轴承价格参数 |
- 2214K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2214K轴承,库存2214K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2214K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2214K轴承主要应用于仓储货架设备,制鞋机械,集装整理,仪器仪表,显示器件,火焰切割,逆程钟类,螺纹磨床,车轴车床,手推车,通风加温设备等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 坚固的结构稳定的性能,品质卓越,稳定旋转的核心力量,零误差起步STEYR2214K精密与耐用的完美结合,为您的机械提供持久动力,让您的设备高效运行
更新日期:2026-05-30