
SNR 2214K轴承详细参数
| SNR型号 | 2214K |
|---|---|
| 新型号 | 2214K |
| 旧型号 | 111514 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 70 |
| 外径 | 125 |
| 厚度 | 31 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2214K调心球轴承价格参数 |
- 2214K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2214K轴承,库存2214K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2214K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2214K轴承主要应用于船舶专用,肌电图机,灌注装置,气体检测仪器,摩托车类,起重滑车,汽缸体类,电动液压升降平台,起重提升,成形机,洗眉机类等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 匠心制造,稳定持久,旋转不息,坚固的结构稳定的性能SNR2214K始终顺滑如初,转动世界的精密之选,为您创造更多可能
更新日期:2026-05-19