
STEYR 2212K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2212K |
|---|---|
| 新型号 | 2212K |
| 旧型号 | 111512 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 60 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 28 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2212K调心球轴承价格参数 |
- 2212K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2212K轴承,库存2212K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2212K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2212K轴承主要应用于车轴车床,液压泵,稀金材料,电加工(特种加工)机床,激光器件,数学仪器,油剂油脂,气动控制阀,量具行业,办公设备,发光试剂等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 我们的轴承卓越的性能,坚固耐用,以卓越品质,机械的心脏STEYR2212K让机械运转无忧,为您的机械提供持久动力,让您的设备高效运行
更新日期:2026-05-30