
SNR 2212K轴承详细参数
| SNR型号 | 2212K |
|---|---|
| 新型号 | 2212K |
| 旧型号 | 111512 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 60 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 28 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2212K调心球轴承价格参数 |
- 2212K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2212K轴承,库存2212K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2212K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2212K轴承主要应用于机床元件,办公户外野营设备,吸脂设备,冷热箱类,仪器仪表,清洁剂类,泵的附件,密封件,自动排水器,电子监护仪,血球试剂等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定的传奇,旋转无忧,就是选择高效与可靠,零误差起步SNR2212K为您的机械注入强大动力,是您成功路上的得力助手,引领转动新潮流
更新日期:2026-05-30