
STEYR 2205K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2205K |
|---|---|
| 新型号 | 2205K |
| 旧型号 | 111505 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2205K调心球轴承价格参数 |
- 2205K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2205K轴承,库存2205K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2205K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2205K轴承主要应用于发电设备,动轮车床,电动工具,液压设备,泄漏应急,物料搬运设备,工程液压油缸,粮食/粮油/食品仪器,电加工(特种加工)机床,设备及配件,弹簧行业等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 持久转动,坚固的结构稳定的性能,承载重载历经岁月,精准运转STEYR2205K转动世界的精密之选,为您创造更多可能,引领行业速度
更新日期:2026-05-30