

| KOYO型号 | 2205K |
|---|---|
| 新型号 | 2205K |
| 旧型号 | 111505 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2205K调心球轴承价格参数 |
KOYO2205K打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 没有轴承,现代机械将寸步难行,它的沟槽设计,完美匹配滚动体的运动轨迹 坚固耐用它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13