
STEYR 1321K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1321K |
|---|---|
| 新型号 | 1321K |
| 旧型号 | 111321 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 105 |
| 外径 | 225 |
| 厚度 | 49 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1321K调心球轴承价格参数 |
- 1321K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1321K轴承,库存1321K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1321K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1321K轴承主要应用于循环泵,配套设施,超静音发电机,拉床,工程机械,垃圾处理,液压软管,专用拉床,农业检测分析仪器及相关,造粒机类,虫害监测等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 旋转无忧,承载未来,承载重托,机械的心脏STEYR1321K铸就卓越品质,是机械世界的璀璨明星,是您成功路上的得力助手
更新日期:2026-05-29
-
1321K的近似型号
- SKF 1321
- STEYR 1321
- NTN 1321
- SNR 1321K
- SNR 1321
- STEYR 1321K