
SNR 1321K轴承详细参数
| SNR型号 | 1321K |
|---|---|
| 新型号 | 1321K |
| 旧型号 | 111321 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 105 |
| 外径 | 225 |
| 厚度 | 49 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1321K调心球轴承价格参数 |
- 1321K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR1321K轴承,库存1321K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购1321K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1321K轴承主要应用于激光切割,其他加工,纺织行业辅料及配件,注塑机类,噪声检查,液压泵,密封件类,制袋机类,样品杯等,塑料挤出,吹膜机类等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 机械的心脏,转动精彩,旋转不息,稳定旋转的核心力量SNR1321K为您的设备保驾护航,为您创造更多可能,给您意想不到的顺畅体验
更新日期:2026-05-30
-
1321K的近似型号
- SNR 1321
- NTN 1321
- SNR 1321K
- STEYR 1321
- STEYR 1321K
- SKF 1321