
STEYR 1311K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1311K |
|---|---|
| 新型号 | 1311K |
| 旧型号 | 111311 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 120 |
| 厚度 | 29 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1311K调心球轴承价格参数 |
- 1311K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1311K轴承,库存1311K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1311K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1311K轴承主要应用于吹膜机类,检验化验仪器及配件,教育模型,真空吸盘,行业大型机械设备,减速装置,常备实验设备,防泄推车,成型模具,流体控制阀,工业用品等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 旋转无忧,精准承载,转动精彩,您值得拥有STEYR1311K是您设备高效运转的可靠伙伴,承载无限可能,每一次转动都是精准与力量的完美呈现
更新日期:2026-05-30