
SNR 1304K轴承详细参数
| SNR型号 | 1304K |
|---|---|
| 新型号 | 1304K |
| 旧型号 | 111304 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 20 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 15 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1304K调心球轴承价格参数 |
- 1304K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR1304K轴承,库存1304K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购1304K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1304K轴承主要应用于轴承瓦类,吸脂设备,吊夹,降噪设备,吸液嘴类,昆虫捕捉,气动执行元件,皮革产品,油桶加热,流量控制阀,农业等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 承载重载历经岁月,减少摩擦降低能耗,品质永相随,持久转动SNR1304K让您的机械如虎添翼,为您的工程保驾护航,让机械运转无忧
更新日期:2026-05-30