
STEYR 1304K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1304K |
|---|---|
| 新型号 | 1304K |
| 旧型号 | 111304 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 20 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 15 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1304K调心球轴承价格参数 |
- 1304K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1304K轴承,库存1304K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1304K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1304K轴承主要应用于械仪器仪表,集装整理,磁性材料,机床车床,其他机械,超静音发电机,多刀车床,车轮车床,洗眉机类,综合实验,成形机等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 您值得拥有,承载未来,精准运转,稳定旋转的核心力量STEYR1304K让您的机械如虎添翼,给您意想不到的顺畅体验,铸就卓越品质
更新日期:2026-05-30