
SNR 1218K轴承详细参数
| SNR型号 | 1218K |
|---|---|
| 新型号 | 1218K |
| 旧型号 | 111218 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 160 |
| 厚度 | 30 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1218K调心球轴承价格参数 |
- 1218K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR1218K轴承,库存1218K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购1218K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1218K轴承主要应用于钢筋机械,声学计量,立式内拉,流体控制阀,工业风扇,机床附件,麻醉机等,起重滑车,其他模具,稀金材料,冷热箱类等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定的传奇,我们的轴承卓越的性能,旋转无忧,坚固耐用SNR1218K让您的机械如虎添翼,精密与耐用的完美结合,是您成功路上的得力助手
更新日期:2026-05-03