

| NTN型号 | 1218K |
|---|---|
| 新型号 | 1218K |
| 旧型号 | 111218 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 160 |
| 厚度 | 30 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1218K调心球轴承价格参数 |
NTN1218K 它的滚动体与沟槽的配合,堪称完美 它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 高品质的轴承,在各种复杂工况下都能展现出卓越的性能表现精密与耐用的完美结合,卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿它的抗磨损涂层,让它更加耐用 它的可回收性,体现了环保理念 出色的性能表现,让这款轴承成为行业内的明星产品,它的轻量化设计,减少了材料的使用 它的材质选择,体现了对耐用性的极致追求 先进的生产工艺,打造出了这款性能卓越的轴承其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承NTN1218K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13