
SKFNNU4956K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NNU 4956BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4956K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382956 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 280 |
|---|
| 外径 | 380 |
|---|
| 厚度 | 100 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4956 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4956K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4956K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4956K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4956K/W33转动的艺术它的抗剪切性能,确保了它的结构稳定性 承载无限可能,这款轴承的精度极高,能够满足对精度要求苛刻的设备轴承的性能可靠,为机械设备的稳定运行立下汗马功劳它的精密测量技术,确保了每一件产品的品质 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF23038CCK/33+H3038
SKF3208A-2Z
SKF32205BJ2/QW64*
SKF625/HR11QN
SKF54416U
SKFAOH24180
SKF7326B/DF
SKFCR230x260x15HMS4R
SKFCR85X115X12HMS5V
SKFHK6020
SKFNCF18/750V
SKFP62R-15/16WF
SKFSY1.1/4ATF
SKFWS89424
SKFYEL210-115-2F