
SKFNNU4930K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-18
| SKF型号 | NNU 4930BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4930K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382930 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 150 |
|---|
| 外径 | 210 |
|---|
| 厚度 | 60 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4930 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4930K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4930K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4930K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4930K/W33这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性以精湛工艺铸就它的润滑技术,让摩擦降至最低 性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性质量上乘的轴承,为设备的高效稳定运行奠定了基础品质永相随,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF22210CC/W33
SKF22256CCK/W33+OH3156H*
SKF23976CC/W33
SKF51200V/HR22Q2
SKF6215-2Z*
SKF7022CD/P4A
SKF71822CD/P4A
SKF71915ACE/HCP4A
SKFC30/630M*
SKFCR16692
SKFCR6231
SKFN306ECP*
SKFNKIB5908
SKFPCMS1005001.0M
SKFW63800-2ZR