
SKFNCF29/530V轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NCF 29/530 V |
|---|
| 新型号 | NCF29/530V |
|---|
| 旧型号 | NCF 29/530 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 530 |
|---|
| 外径 | 710 |
|---|
| 厚度 | 106 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷2640000,基本额定静负荷6100000,参考转速340,极限转速430 |
|---|
SKFNCF29/530V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF29/530V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF29/530V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF29/530V该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率它的高效率,减少了能源消耗 它的质量卓越,为机械设备的安全运行保驾护航为您的工程保驾护航,是您成功路上的得力助手,它的疲劳强度,确保了长期使用的可靠性 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF22218EK+H318*
SKF51104V/HR22T2
SKF62301-2RS1
SKF7013C/DF
SKFBK1012
SKFC2228K+AHX3128*
SKFCR12609
SKFCR16314
SKFCR33712
SKFIR30x35x17
SKFNJ409
SKFNU330ECMA*
SKFSNL3140TURT
SKFSNW38x7
SKFVJ-PDNB320