
SKFNCF18/800V轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NCF 18/800 V |
|---|
| 新型号 | NCF18/800V |
|---|
| 旧型号 | NCF 18/800 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 800 |
|---|
| 外径 | 980 |
|---|
| 厚度 | 82 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷1940000,基本额定静负荷4800000,参考转速220,极限转速280 |
|---|
SKFNCF18/800V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF18/800V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF18/800V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF18/800V它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款优秀的轴承精湛的工艺打造出的轴承,精度和稳定性都令人称赞精湛的制造工艺赋予了这款轴承卓越的性能和品质 它的低噪音设计,减少了对环境的噪音污染 这款轴承的精度极高,能够满足对精度要求苛刻的设备,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF23084CACK/W33
SKF31320XJ2/CL7CVQ051
SKF2x7416CBM
SKF5211A-2Z*
SKF6202-2RSLTN9/HC5C3WT
SKF6311-2RS
SKF7230B/DT
SKFCR36X50X7HMS5V
SKFCR44X62X10HMSA10V
SKFCR54972
SKFCR85X110X12HMS5RG
SKFCR920x984x25HDS2V
SKFFBSA208/QBC
SKFNU2219ECJ*
SKFYAR207-105-2F