
SKFNCF1864V轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NCF 1864 V |
|---|
| 新型号 | NCF1864V |
|---|
| 旧型号 | NCF 1864 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 320 |
|---|
| 外径 | 400 |
|---|
| 厚度 | 38 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷440000,基本额定静负荷900000,参考转速630,极限转速800 |
|---|
SKFNCF1864V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF1864V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF1864V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF1864V轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态它的圆度误差几乎可以忽略不计 为您的工程保驾护航,为您创造更多可能,打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致质量无可比拟的轴承,在行业内树立了良好的品质标杆,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF23084CA/W33*
SKF29334
SKF32044T168X/DB
SKFBT2B334009/HB1
SKFCR16817
SKFCR25X47X10HMSA10V
SKFCR27X47X10HMSA10V
SKFCR405504
SKFFYNT70F
SKFIR12x16x12IS1
SKFNU1010ECP
SKFNU1040
SKFNUP317E
SKFPCM220225100E
SKFPCZ6460B