SKF535/532A轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | 535/532A |
|---|
| 新型号 | 535/532A |
|---|
| 旧型号 | 535/532A |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 44.45 |
|---|
| 外径 | 107.95 |
|---|
| 厚度 | 38.1 |
|---|
| 类型 | 圆锥滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 英制单列圆锥滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷151000,基本额定静负荷190000,参考转速4800,极限转速7000 |
|---|
SKF535/532A圆锥滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售535/532A圆锥滚子轴承,库存SKF535/532A大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKF535/532A这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 运转起来如此顺滑,这款轴承的制造工艺着实令人赞叹它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平它的轴向跳动控制,确保了机械的平稳运行 ,八零动力SKF圆锥滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF238/1000CAMA/W20
SKF7216BEGAM*
SKFCR1100257
SKFCR110x130x12CRW1R
SKFCR17x28x7CRW1R
SKFCR42X66X10HMSA10RG
SKFNJ2318ECP*
SKFNNU4922B/SPW33
SKFNU319ECP
SKFNUP2306ECML*
SKFPCZ3232M
SKFSAF22622x3.13/16
SKFSONL238-538
SKFSYNT80FW
SKFSYR3NH-118