
SKF2305K轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | 2305K |
|---|
| 新型号 | 2305K |
|---|
| 旧型号 | 111605 |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 25 |
|---|
| 外径 | 62 |
|---|
| 厚度 | 24 |
|---|
| 类型 | 调心球轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
|---|
| 备注 | 2305K调心球轴承价格参数 |
|---|
SKF2305K调心球轴承供应商
- 八零动力专业销售2305K调心球轴承,库存SKF2305K大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKF2305K卓越的性能表现,让这款轴承在市场上脱颖而出精准承载其质量上乘,是众多机械设备不可或缺的优质配件它的润滑技术,让摩擦降至最低 它的轴向跳动控制,确保了机械的平稳运行 这轴承的质量过硬,经得起时间和高强度工作的考验,八零动力SKF调心球轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF29340
SKF32244J2
SKF61909
SKF71815ACD/HCP4
SKF7224B/DT
SKF7308B/DB
SKFCR30X48X8HMS5V
SKFCR4010
SKFCR528927
SKFHA3138
SKFNJ214ECM*
SKFNUP324ECP*
SKFPF3/4TR
SKFSA80ES-2RS
SKFSYFJ20TF