

| NTN型号 | 2310K |
|---|---|
| 新型号 | 2310K |
| 旧型号 | 111610 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 50 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 40 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2310K调心球轴承价格参数 |
NTN2310K 其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间优秀的设计让这款轴承在运行时更加高效节能它在纺织机械中的应用,确保了设备的高速运转 它在机器人领域的应用,展现了它的高精密性 轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内这轴承的设计简直精妙绝伦,每一处细节都彰显着极致的工艺美学它在风力发电中的应用,为清洁能源贡献力量 引领行业速度,我们的轴承始终稳如磐石精准承载它的热处理工艺,增强了它的硬度和韧性 质量无可挑剔的轴承,为设备的高效运作提供了有力支持NTN2310K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13