

| NTN型号 | 1316K |
|---|---|
| 新型号 | 1316K |
| 旧型号 | 111316 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 80 |
| 外径 | 170 |
| 厚度 | 39 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1316K调心球轴承价格参数 |
NTN1316K 它的长寿命,减少了更换频率 以卓越品质它在汽车工业中的应用,让车辆运行更加平稳 为设备的精确运行提供了保障,该轴承的精度控制精准,为设备的精确运行提供了保障运转起来如此顺滑,这款轴承的制造工艺着实令人赞叹它的材质选择,体现了对耐用性的极致追求 持久转动卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿它在冶金设备中的应用,确保了设备的高温性能 它的品质卓越,为机械设备的高效运行提供了坚实后盾它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 NTN1316K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13