

| NTN型号 | 1309K |
|---|---|
| 新型号 | 1309K |
| 旧型号 | 111309 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1309K调心球轴承价格参数 |
NTN1309K 质量上乘的轴承,为设备的高效稳定运行奠定了基础成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,它的润滑技术,让摩擦降至最低 它的精准度,让机械运转分毫不差 它的可回收性,减少了废弃物处理成本 它的表面硬化处理,延长了它的使用寿命 卓越的性能表现,使这款轴承在市场上拥有良好的口碑轴承的耐用性超乎想象,有效降低了设备的维护成本您值得拥有高精度与高可靠性的完美结合,成就了这款杰出的轴承它的轴向跳动控制,确保了机械的平稳运行 承载未来NTN1309K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13