| NSK NUP411W |
| Preload | |
| 内径, d | 55 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 140 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 33 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 2.1 mm |
| 倒角, r1 | 2.1 mm |
| Fw | 77.2 mm |
| 动负荷, Cr | 139000 N |
| 静负荷, C0r | 138000 N |
| 极限转速(油脂) | 4500 RPM |
| 极限转速(油) | 5600 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 66 mm |
| dd min | 87 mm |
| Da max | 129 mm |
| ra max | 2 mm |
| rb max | 2 mm |
| 重量 | 2.5 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSKNUP411W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP411W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP411W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP411W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP411W
性能优越的轴承,极大地提升了设备的工作性能和效率它的可回收性,减少了废弃物处理成本 性能卓越的它,为机械设备的稳定运行提供了可靠保障这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求优秀的设计和卓越的性能,让这款轴承备受青睐它的质量可靠,是众多机械设备制造商的首选配件,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK609VV
NSK232/630CAME4
NSK23034CDE4
NSK7214A5TYNP5
NSK5313
NSKNF321
NSK7022A5TYNP5
NSKNN3072K
NSK7213CTYNP5
NSK7936C
NSK7919A5TYNDBLP4
NSK62/28ZZ
NSK7303ADB
NSK7015A
NSK7013A5TYNSULP4