| NSK NUP410W |
| Preload | |
| 内径, d | 50 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 130 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 31 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 2.1 mm |
| 倒角, r1 | 2.1 mm |
| Fw | 70.8 mm |
| 动负荷, Cr | 129000 N |
| 静负荷, C0r | 124000 N |
| 极限转速(油脂) | 5000 RPM |
| 极限转速(油) | 6000 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 61 mm |
| dd min | 81 mm |
| Da max | 119 mm |
| ra max | 2 mm |
| rb max | 2 mm |
| 重量 | 1.99 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSKNUP410W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP410W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP410W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP410W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP410W
它的抗冲击能力,让它经久不衰 出色的性能表现,让这款轴承成为行业内的明星产品,优秀的轴承,就像精密仪器的心脏,确保着整个系统的高效运转轴承的耐用性极佳,能够承受高强度的工作负荷它的承载能力,堪称机械界的“大力士” 减少摩擦降低能耗,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22226HE4
NSK7221A5TY
NSKNF408W
NSKNJ344M
NSKNU1009
NSK7205BYDT
NSKNU210EW
NSK22309EAKE4
NSK22232CDKE4
NSK7011ADT
NSK53234X
NSK7213ATYNDBLP4
NSKLM3015
NSK7013A
NSKNNU4940MBKR