| NSK NUP324W |
| Preload | |
| 内径, d | 120 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 260 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 55 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 3 mm |
| 倒角, r1 | 3 mm |
| Fw | 154 mm |
| 动负荷, Cr | 450000 N |
| 静负荷, C0r | 510000 N |
| 极限转速(油脂) | 2200 RPM |
| 极限转速(油) | 2800 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 133 mm |
| dd min | 171 mm |
| Da max | 247 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| rb max | 2.5 mm |
| 重量 | 13.2 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSKNUP324W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP324W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP324W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP324W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP324W
它的稳定性,让它在各种环境下都能可靠工作 它的可靠性,赢得了无数用户的信赖 它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 是您设备高效运转的可靠伙伴,转动世界的精密之选,它的抗冲击能力,让它经久不衰 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK1211K
NSKNN3018K
NSKN340M
NSK7306BEA
NSK7318ADF
NSKRNA5911
NSKNUP326EM
NSK7904CDT
NSK15TAC47BDDG
NSK110BNR10XE
NSK7002A
NSKNUP219EM
NSK7314BDF
NSKFCBN-6K
NSK6905DDU