| NSK NUP320W |
| Preload | |
| 内径, d | 100 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 215 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 47 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 3 mm |
| 倒角, r1 | 3 mm |
| Fw | 130 mm |
| 动负荷, Cr | 299000 N |
| 静负荷, C0r | 335000 N |
| 极限转速(油脂) | 2800 RPM |
| 极限转速(油) | 3400 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 113 mm |
| dd min | 143 mm |
| Da max | 202 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| rb max | 2.5 mm |
| 重量 | 7.69 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSKNUP320W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP320W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP320W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP320W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP320W
这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态它的设计巧妙,在保证性能的同时,还兼顾了安装的便捷性卓越的设计理念,赋予了这款轴承超凡的性能减少摩擦降低能耗,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23030CDKE4
NSK23092CAME4
NSK22224HE4
NSK22213HE4
NSK51410
NSKN413W
NSKNF228W
NSKNU408
NSKRNA4902
NSK6303ZZ
NSK603
NSKNUP2316ET
NSK7202ATYNDBLP4
NSK55TAC100B
NSK7201ATYNSULP4