| NSK NUP2334M |
| Preload | |
| 内径, d | 170 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 360 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 120 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 4 mm |
| 倒角, r1 | 4 mm |
| Fw | 220 mm |
| 动负荷, Cr | 1220000 N |
| 静负荷, C0r | 1750000 N |
| 极限转速(油脂) | 1400 RPM |
| 极限转速(油) | 1800 RPM |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 186 mm |
| dd min | 241 mm |
| Da max | 344 mm |
| ra max | 3 mm |
| rb max | 3 mm |
| 重量 | 63.2 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSKNUP2334M圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP2334M圆柱滚子轴承,库存NSKNUP2334M圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP2334M轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP2334M
它的疲劳强度,确保了长期使用的可靠性 它在机器人领域的应用,展现了它的高精密性 转动的艺术为您的设备保驾护航,让机械运转无忧以精湛工艺铸就它在航空航天领域的应用,展现了它的高可靠性 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6924NR
NSK7206CTY
NSK29338
NSK7215CDT
NSK696VV
NSKNF306
NSK7917A5DT
NSK7930A5
NSK7012CTYNSULP4
NSK23932CAKE4
NSKFCL-10K
NSK7310A
NSKHR32918J
NSKNJ315
NSK53206U