| NSK 627Z |
| Preload | |
| 内径, d | 7 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 22 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 7 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r min | 0.3 mm |
| 动负荷, Cr | 3300 N |
| 静负荷, C0r | 1370 N |
| 极限转速(油脂) | 30000 RPM |
| 极限转速(油) | 36000 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel Cage |
| Closure Type | Shield, One Side |
| Snap Ring | No |
| 重量 | 0.0124 kg |
| a max | N/A |
| b min | N/A |
| D1 max | N/A |
| r0 max | N/A |
| rN min | N/A |
| D2 max | N/A |
| f max | N/A |
| da min | 9 mm |
| da max | 10.5 mm |
| Da max | 20 mm |
| Da min | 19 mm |
| ra max | 0.3 mm |
| DX min | N/A |
| CY max | N/A |
- 发布时间:2026-05-29
NSK627Z深沟球轴承供应商
- 八零动力专业销售627Z深沟球轴承,库存NSK627Z深沟球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购627Z轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK627Z
设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求高品质的轴承,在各种复杂工况下都能展现出卓越的性能表现每一次转动都是精准与力量的完美呈现,它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 它的润滑技术,减少了润滑剂的使用 每一次旋转,都是品质的见证,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNN3060
NSK6212V
NSK7317BWDB
NSK54240X
NSK7213A5
NSK7032CTYNP5
NSK6020N
NSKUCFL209-112D1
NSK29252
NSKRLM657835-1
NSK54416U
NSKZM-UCP202-009D1
NSK7911A5DB
NSK7017ATYNSULP4
NSK63/32VV