| NSK 51238XM |
| 内径, d | 190 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 270 (0/-0.016) mm |
| 宽度, T | 62 (0/-0.075) mm |
| 倒角, r min | 2 mm |
| Axial Dynamic Load Rating, Ca | 320000 N |
| Axial Static Load Rating, C0a | 1110000 N |
| 极限转速(油脂) | 750 RPM |
| 极限转速(油) | 1100 RPM |
| d1 | 267 mm |
| D1 | 194 mm |
| Cage Material | Machined Brass |
| 重量 | 11.8 kg |
| da min | 238 mm |
| Da max | 222 mm |
| ra max | 2 mm |
- 发布时间:2026-05-30
NSK51238XM推力球轴承供应商
- 八零动力专业销售51238XM推力球轴承,库存NSK51238XM推力球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购51238XM轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK51238XM
它的精密制造工艺,让人叹为观止 它在航空航天领域的应用,展现了它的高可靠性 它的使用寿命,远超同类产品 精湛的制造工艺赋予了这款轴承出色的性能和可靠性它的制造工艺,堪称工业艺术的典范 让您的设备高效运行,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23028CDKE4
NSK7222BDB
NSKNUP218W
NSK6221NR
NSKNJ2308W
NSK95BER19X
NSK2210K
NSK22319EAKE4
NSKNNU4922K
NSK7913CDB
NSKRNA4872
NSK23968CAKE4
NSKRCB-121616-FS
NSKUCF216D1
NSKMR84