| NSK 24184CAMK30E4 |
| 内径, d | 420 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 700 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 280 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 6000000 N |
| 静负荷, C0r | 12000000 N |
| 极限转速(油脂) | 340 RPM |
| 极限转速(油) | 450 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 448 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 672 mm |
| Da min | 598 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 421 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK24184CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24184CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24184CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24184CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24184CAMK30E4
转动不停歇它的精密制造工艺,让人叹为观止 持久转动它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 为您的设备保驾护航,让机械运转无忧制造工艺精湛,使得这款轴承在运转时更加顺畅平稳,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7238BG
NSK23064CAMKE4
NSK23224CKE4
NSK23124CKE4
NSKNUP2305W
NSK2206K
NSKNN3010T
NSK7215BYG
NSK7213BYDF
NSKNU2205ET
NSKLM688235-1
NSKNU307EW
NSK7003ATYNSULP4
NSK7014A
NSK51138X