| NSK 24088CAMK30E4 |
| 内径, d | 440 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 650 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 212 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4150000 N |
| 静负荷, C0r | 9100000 N |
| 极限转速(油脂) | 360 RPM |
| 极限转速(油) | 450 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 468 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 622 mm |
| Da min | 576 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 237 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK24088CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24088CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24088CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24088CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24088CAMK30E4
为您创造更多可能,它的密封性能,减少了润滑剂的泄漏 它的抗震性能,确保了它在振动环境下的可靠性 每一次转动都是精准与力量的完美呈现,它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 精密与耐用的完美结合,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22205CKE4
NSKNUP2322M
NSKNN3944MBKR
NSKNUP2211W
NSK22316EAE4
NSKCM-UCFL212-206D1
NSK7203BDT
NSKUCF212-207D1
NSKZM-UCFL213D1
NSKNU2311ET
NSK681XZZ
NSKNU312
NSK7308ADT
NSK7014CTYNSULP4
NSK7210ADT