| NSK 24152CAME4 |
| 内径, d | 260 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 440 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 180 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 2560000 N |
| 静负荷, C0r | 4700000 N |
| 极限转速(油脂) | 600 RPM |
| 极限转速(油) | 800 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 278 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 422 mm |
| Da min | 371 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 109 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK24152CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24152CAME4调心滚子轴承,库存NSK24152CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24152CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24152CAME4
它的轻量化设计,减少了运输成本 它的加工设备,代表了世界领先水平 性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性稳定持久质量上乘的轴承,为设备的高效稳定运行奠定了基础它的耐腐蚀性,让它经久不衰 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22217HE4
NSKNJ324W
NSK7302BWDB
NSKNU2309W
NSK6930DDU
NSK696VV
NSK1204K
NSKHR30316J
NSK7304ADT
NSK7934C
NSK7200BDT
NSKHR30328J
NSKCM-UCP203D1
NSKQJ306
NSK6802