| NSK 240/950CAMK30E4 |
| 内径, d | 950 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 1360 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 412 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 14500000 N |
| 静负荷, C0r | 36500000 N |
| 极限转速(油脂) | 120 RPM |
| 极限转速(油) | 160 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 986 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1320 mm |
| Da min | 1220 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 1880 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK240/950CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售240/950CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK240/950CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购240/950CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK240/950CAMK30E4
承载重托它的耐腐蚀性,让它经久不衰 始终顺滑如初,零误差起步轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间稳定持久,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK2310
NSK22220HE4
NSK7336BDT
NSK7316B
NSK65BER19H
NSK7304BEA
NSKF623
NSK52310
NSK75BNR20SV1V
NSK6008
NSK6301T1XVV
NSK687ZZ1
NSKCM-UCFL206-103D1
NSKHR33010J
NSKN307