| NSK 24056CAME4 |
| 内径, d | 280 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 420 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 140 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 1880000 N |
| 静负荷, C0r | 3800000 N |
| 极限转速(油脂) | 600 RPM |
| 极限转速(油) | 800 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 298 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 402 mm |
| Da min | 369 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 66.4 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK24056CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24056CAME4调心滚子轴承,库存NSK24056CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24056CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24056CAME4
它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 它的表面硬化处理,延长了它的使用寿命 品质卓越的它,在各种工况下都能展现出优异的性能它的轻量化设计,减少了材料的使用 高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6216NR
NSKNJ2311W
NSK7215BDB
NSKNUP312W
NSK7308BWDB
NSKN1072
NSK7012ADT
NSK220TAC29D_L
NSKNU415
NSK7911CDB
NSK22240CAE4
NSK7008A5TYNP5
NSKUCFL212-204D1
NSK51308
NSKRNA59/28