| NSK 239/710CAMKE4 |
| 内径, d | 710 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 950 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 180 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4800000 N |
| 静负荷, C0r | 11700000 N |
| 极限转速(油脂) | 240 RPM |
| 极限转速(油) | 300 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 738 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 922 mm |
| Da min | 883 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 352 kg |
- 发布时间:2026-05-20
NSK239/710E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售239/710E4调心滚子轴承,库存NSK239/710E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购239/710E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK239/710E4
其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承轴承的稳定性和可靠性表现卓越,赢得了广泛赞誉它的抗压强度,让它承载能力惊人 设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障轴承的稳定性和可靠性表现出色,赢得了用户的高度认可它的高效率,减少了能源消耗 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK230/560CAME4
NSK7224BDB
NSK22319EAKE4
NSK22330CAME4
NSKNJ2234M
NSKN412W
NSKNUP216W
NSK7214BWDB
NSK52316
NSK7302BDF
NSK6009VV
NSK29264
NSK7013A
NSKNUP252
NSKHR30234J