| NSK 232/800CAMKE4 |
| 内径, d | 800 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 1420 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 488 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 15 mm |
| 动负荷, Cr | 20300000 N |
| 静负荷, C0r | 41000000 N |
| 极限转速(油脂) | 130 RPM |
| 极限转速(油) | 170 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 864 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1360 mm |
| Da min | 1210 mm |
| ra max | 12 mm |
| 重量 | 3250 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK232/800E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/800E4调心滚子轴承,库存NSK232/800E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/800E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/800E4
高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,它在机器人领域的应用,展现了它的高精密性 它的精准度,让机械运转分毫不差 稳定持久,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK241/530CAMK30E4
NSK16036M
NSK22232CDE4
NSK6234
NSK53326X
NSKNJ336M
NSK7314BYDT
NSK53204U
NSK100BER29HV1V
NSKN417
NSK7210A
NSK23152CAE4
NSK7944CTYNSULP4
NSK51109
NSK23968CAE4