| NSK 232/900CAME4 |
| 内径, d | 900 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1580 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 515 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 15 mm |
| 动负荷, Cr | 23400000 N |
| 静负荷, C0r | 47500000 N |
| 极限转速(油脂) | 110 RPM |
| 极限转速(油) | 140 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 964 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1520 mm |
| Da min | 1350 mm |
| ra max | 12 mm |
| 重量 | 4300 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK232/900CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/900CAME4调心滚子轴承,库存NSK232/900CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/900CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/900CAME4
转动不停歇品质卓越的它,在各种工况下都能展现出优异的性能有效增强了机械设备的竞争力坚固的结构稳定的性能它的设计巧妙,在保证性能的同时,还兼顾了安装的便捷性它的轻量化设计,减少了运输成本 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7009A5TY
NSK53436XMU
NSKNJ421M
NSKNJ220EM
NSKN238
NSKNUP2311ET
NSKCM-UCP209D1
NSKNN3032K
NSKNN3010ZTBKR
NSK7226A5TYNDBLP4
NSKNU314
NSK7910C
NSK7213A
NSKN304
NSK100BER20XV1V