| NSK 232/630CAME4 |
| 内径, d | 630 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1150 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 412 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 12 mm |
| 动负荷, Cr | 13400000 N |
| 静负荷, C0r | 25600000 N |
| 极限转速(油脂) | 180 RPM |
| 极限转速(油) | 240 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 684 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1100 mm |
| Da min | 970 mm |
| ra max | 10 mm |
| 重量 | 1850 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK232/630CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/630CAME4调心滚子轴承,库存NSK232/630CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/630CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/630CAME4
这款轴承的稳定性极佳,在长时间运行中也能保持良好状态先进的制造工艺,让这款轴承的性能更加稳定可靠稳定的传奇轴承的稳定性和可靠性表现出色,赢得了用户的高度认可它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6988M
NSK16022
NSK7209BDF
NSK7336ADF
NSKZM-UCFL206-101D1
NSK6819
NSKNU2211ET
NSK7040A
NSK607
NSK7014A5
NSK52340X
NSKNN4930MBKR
NSKNN3034
NSK7204BDF
NSKNUP2218ET