| NSK 23296CAME4 |
| 内径, d | 480 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 870 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 310 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 7850000 N |
| 静负荷, C0r | 14400000 N |
| 极限转速(油脂) | 260 RPM |
| 极限转速(油) | 360 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 516 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 834 mm |
| Da min | 733 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 795 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK23296CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23296CAME4调心滚子轴承,库存NSK23296CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23296CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23296CAME4
它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 顺滑无声让您的设备高效运行,稳定的传奇这轴承的质量过硬,经得起时间和高强度工作的考验高精度低摩擦,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK69/630MA
NSK53410
NSKNU220W
NSK7218BWDT
NSKNUP218EM
NSK7316BYDT
NSK7215BYDF
NSKZM-UCF212-205D1
NSK60BER20SV1V
NSKNN3020K
NSKUCFL214-210D1
NSK2210K
NSK7228A5TYNDBLP4
NSK53210
NSKHR32303J