| NSK 23044CAME4 |
| 内径, d | 220 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 340 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 90 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 3 mm |
| 动负荷, Cr | 1090000 N |
| 静负荷, C0r | 1980000 N |
| 极限转速(油脂) | 950 RPM |
| 极限转速(油) | 1200 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 234 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 326 mm |
| Da min | 302 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| 重量 | 29.7 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK23044CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23044CAME4调心滚子轴承,库存NSK23044CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23044CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23044CAME4
它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 它的制造工艺,堪称工业艺术的典范 这款轴承的运转平稳,几乎听不到任何噪音,令人惊艳每一次转动都是精准与力量的完美呈现,它的高效率,让机械运转更加节能 该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK633
NSK22319HE4
NSK22264CAMKE4
NSKNU218W
NSK7201BWG
NSK7218BWDB
NSK7228C
NSK80TAC03AM
NSK7334ADF
NSKCM-UCFL203D1
NSK30303D
NSKNJ324EM
NSKNU219EM
NSK7002A
NSK23932CAKE4