| NSK 22348CAMKE4 |
| 内径, d | 240 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 500 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 155 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2600000 N |
| 静负荷, C0r | 3800000 N |
| 极限转速(油脂) | 670 RPM |
| 极限转速(油) | 850 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 262 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 478 mm |
| Da min | 423 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 147 kg |
- 发布时间:2026-05-26
NSK22348CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22348CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK22348CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22348CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22348CAMKE4
设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障以精湛工艺这款轴承的稳定性极佳,在长时间运行中也能保持良好状态其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承顺滑无声承载重载历经岁月,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNUP324W
NSK63/22ZZ
NSKN1028BMR1
NSKNJ215EM
NSK6215DDU
NSK7205C
NSK23056CAE4
NSK6318DDU
NSK6305T1XVV
NSKNU1019
NSK23230CE4
NSKZM-UCF211D1
NSK24064CAK30E4
NSKN418
NSK7919CDF