| NSK 22348CAME4 |
| 内径, d | 240 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 500 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 155 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2600000 N |
| 静负荷, C0r | 3800000 N |
| 极限转速(油脂) | 670 RPM |
| 极限转速(油) | 850 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 262 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 478 mm |
| Da min | 423 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 147 kg |
- 发布时间:2026-05-26
NSK22348CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22348CAME4调心滚子轴承,库存NSK22348CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22348CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22348CAME4
稳定旋转的核心力量轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间精密与耐用的完美结合,品质永相随先进的生产工艺,打造出了这款性能卓越的轴承它在家用电器中的应用,让生活更加便捷 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK240/950CAME4
NSK6824DD
NSK23226CE4
NSK51330X
NSK30BER29SV1V
NSK51148X
NSK6210VV
NSK90BTR10S
NSKCM-UCFL216-303D1
NSK7011CTYNDBLP4
NSKN215
NSK62/28
NSK60BNR20XV1V
NSK180TAC20D_L
NSK7015ADB