| NSK 22320HE4 |
| 内径, d | 100 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 215 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 73 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 3 mm |
| 动负荷, Cr | 670000 N |
| 静负荷, C0r | 865000 N |
| 极限转速(油脂) | 1900 RPM |
| 极限转速(油) | 2400 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 114 mm |
| da max | 127 mm |
| Da max | 201 mm |
| Da min | 185 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| 重量 | 12.2 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22320HE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22320HE4调心滚子轴承,库存NSK22320HE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22320HE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22320HE4
设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态它的抗剪切性能,确保了它的结构稳定性 转动精彩它的低噪音设计,减少了对环境的噪音污染 其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNU1068
NSKNU219EM
NSK7214BWG
NSKNJ2214W
NSK7214BWDB
NSKHR32004XJ
NSKUCP216-301D1
NSK7216CDF
NSK160TAC29D+L
NSKMF137
NSKN1014RXHZTPKR
NSKNU314
NSK6201T1X
NSK7212ATYNP5
NSK7014ADB