| NSK 22264CAME4 |
| 内径, d | 320 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 580 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 150 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2990000 N |
| 静负荷, C0r | 4850000 N |
| 极限转速(油脂) | 530 RPM |
| 极限转速(油) | 670 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 342 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 558 mm |
| Da min | 508 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 174 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK22264CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22264CAME4调心滚子轴承,库存NSK22264CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22264CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22264CAME4
设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求承载未来它的润滑技术,减少了摩擦和磨损 先进的生产工艺,让这款轴承的性能得到了极大提升以精湛工艺铸就它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23020CDE4
NSKNNU4938K
NSKNF226W
NSK7312BYDB
NSKHR30315J
NSKRLM3025
NSK60BNR10S
NSK15BGR19S
NSKF695DD
NSK6818
NSK6814DD
NSK7028A5TYNSULP4
NSKCM-UCFL210-200D1
NSKRLM1010
NSK16032