| NSK 22219HKE4 |
| 内径, d | 95 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 170 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 43 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2.1 mm |
| 动负荷, Cr | 330000 N |
| 静负荷, C0r | 425000 N |
| 极限转速(油脂) | 2200 RPM |
| 极限转速(油) | 2800 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 107 mm |
| da max | 112 mm |
| Da max | 158 mm |
| Da min | 153 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 3.82 kg |
- 发布时间:2026-05-25
NSK22219HKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22219HKE4调心滚子轴承,库存NSK22219HKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22219HKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22219HKE4
每一次转动都是精准与力量的完美呈现,运转起来如此顺滑,这款轴承的制造工艺着实令人赞叹打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 这轴承的设计简直精妙绝伦,每一处细节都彰显着极致的工艺美学它的轻量化设计,减少了材料的使用 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK606VV
NSK30230
NSKNU226EM
NSKBL215Z
NSKHR32313J
NSK51209
NSKLM223016
NSK6009T1XZZ
NSK6314DDU
NSKNJ2205ET
NSK7022A5TYNDBLP4
NSK240/800CAK30E4
NSKNU311EW
NSK7012ADB
NSKCM-UCFL212-205D1