| NSK 22219HE4 |
| 内径, d | 95 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 170 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 43 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2.1 mm |
| 动负荷, Cr | 330000 N |
| 静负荷, C0r | 425000 N |
| 极限转速(油脂) | 2200 RPM |
| 极限转速(油) | 2800 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 107 mm |
| da max | 112 mm |
| Da max | 158 mm |
| Da min | 153 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 3.82 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22219HE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22219HE4调心滚子轴承,库存NSK22219HE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22219HE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22219HE4
机械的心脏稳定旋转的核心力量从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,优秀的设计和卓越的性能,让这款轴承备受青睐不得不说,这款轴承的品质过硬,在行业内堪称典范,这轴承的稳定性极佳,在高速运转时也能保持良好状态,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK24028CE4
NSK6004ZZ
NSK2319K
NSKN412W
NSKN306W
NSK6214VV
NSK7906CTY
NSK7315BYDF
NSKNN3020
NSK7219A
NSK22310EAKE4
NSK696ZZ1
NSK55TAC100B
NSK7016C
NSK7317A